Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Импульс"
    Виды спорта: Мини-футбол, баскетбол, волейбол, лыжная подготовка, легкая атлетика

Руководитель: Мунц Эдуард Викторович

Школьный спортивный клуб "Импульс" создан с целью популяризации здорового образа жизни, и пропагандирования физической культуры и спорта в сельском поселении. Клуб насчитывает 15 обучающихся 8 - 11 классов. Клуб работает по многим видам спорта, но особое внимание уделяется игровым видам: "Волейбол", "Баскетбол", "Футбол". Также "Лыжная подготовка", в теплое время года "Легкая атлетика".

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Приказ о создании ШСК
    Положение о ШСК
      флаг

Президентские спортивные игры

Соревнования по мини-лапте среди ШСК

12 апреля на Стадионе Локомотив состоялись президентские состязания, наша команда 5 класса заняла почётное 3 место в общем зачёте среди сельских команд.

26 мая 2023 года в 15:00 часов, на стадионе Локомотив проходил II этап летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

В рамках работы школьного спортивного клуба в школе прошёл школьный этап Всероссийских игр спортивных клубов. Обучающиеся школьного спортивного клуба «Импульс» прошли испытания по следующим видам спорта: легкая атлетика. Лучшими среди юношей 8 класса стал Сапровский Александр, Ситников Илья, среди обучающихся 11 класса — Таран Кирилл.

3 и 6 марта в г. Карасук, в спортивном комплексе "Молодость" проходили соревнования по волейболу среди сельских школ второй группы. Наши ребята так же приняли участие в соревнованиях. Все ребята показали свои умения и навыки. Юношеская команда заняла 2 место. Девочки заняли 3 место.