Решаем вместе
Бакаляс Наталья Викторовна
Рады приветствовать Вас!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции

Это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда, атмосфера общешкольных праздников, конкурсов и мероприятий, концерты, фестивали, творческие игры –

Вот, чем живут учителя и ученики нашей школы.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

Мы многое еще можем рассказать о нашей школе. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Общероссийский детский телефон доверия

- 8 800 2000 122

Прием обращений граждан
Объявления
«Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ» 14.05.2024

На занятиях обучающиеся посмотрели видеоролики «Письмо из Севастополя. 1942 год», «Истории войны. Письма с фронта. Тебе, Севастополь!» и поделились эмоциями после просмотра видео, обсудили, почему важно знать историю страны

Никто не забыт, ничто не забыто! 09.05.2024

Уже 79 лет нас объединяет память о подвигах и мужестве советских солдат. Они сражались, чтобы мы никогда не познали ужасы того времени.

Акция "Бессмертный полк" 09.05.2024

Бессмертный полк - полк доблести и славы, И память тем, кто не пришёл с войны. Прошедшим путь жестокий и кровавый,  Их подвиг забывать мы не должны!

9 мая 09.05.2024

Мой дед уходил на войну, за Родину шел воевать, И в лучшую сердца весну никто не хотел умирать! Сегодня торжественный день, алые розы в руке, О, это не слезы, поверь, дождинки бегут по щеке!

9 мая 08.05.2024

Праздничный концерт посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти» 08.05.2024

Накануне Дня Победы обучающиеся и педагоги нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.